ALIMENTATORE X LED 50W 12V MKC50-12VF
Disponibile (2 a magazzino)
Per il ritiro in negozio si consiglia di informarsi prima sulla disponibilità.
Se ordini oggi lo ricevi entro il 19/05
ALIMENTATORE X LED 50W 12V MKC50-12VF viene venduto a multipli di 1 pezzi.
PZ
Nota: questo prodotto viene venduto in pezzi
Attenzione: tutti i prodotti vengono venduti singolarmente.
  • Connessione: MORSETTI A VITE
  • Colore: GRIGIO
  • Contenitore: PLASTICO
  • Grado Impermeabilizzazione: IP20
  • Misure: 118.5x63.5x22 mm
  • Tensione Di Utilizzo: 230 V
  • Tensione: 12 V